Classifica generale 21 km – 2016 2017-06-06T19:24:29+00:00
Ordine d’arrivoPettoraleNome
Team
Anno di nascita
Sesso
TempoDiff.
1183SOMMARIVA Cristian
ATHLETIC CLUB BELLUNO 
1986M1:15:42.9
2122VECCHIETTI Matteo
ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1981M1:18:36.3+2:53.4
3156FAGHERAZZI Alessandro
FIORI BARP 
1986M1:20:15.6+4:32.7
4136RAVEANE Massimo
ATL. BRUGNERA 
1968M1:21:04.8+5:21.9
5186RONCHI Erwin
EDILMARKET SANDRIN 
1977M1:21:23.2+5:40.3
6165VIVIANI Ivano
COLLAGU’ 
1962M1:21:43.5+6:00.6
7113DEI SVALDI Oscar
S.C. ALPAGO 
1966M1:23:33.7+7:50.8
8163RIVA Sergio
ATHLETIC CLUB BELLUNO 
1996M1:24:00.0+8:17.1
8169FONTANA Alessio
GS QUANTIN 
1986M1:24:00.0+8:17.1
8170CELATO Francesco
ATHLETIC CLUB BELLUNO 
1996M1:24:00.0+8:17.1
11105PIERNI Nicolò Guido
ATLETICA DOLOMITI BELLUNO 
1990M1:25:47.4+10:04.5
12174DA RIN ZANCO Enzo
ATL. DOLOMITI 
1963M1:26:16.9+10:34.0
13114PIAZZA Angelo
S.C. ALPAGO 
1970M1:26:28.4+10:45.5
14180DORIGUZZI Marzio
TEAM FUTURA 
1974M1:27:40.4+11:57.5
15171DE LORENZI Angelo
ATL. VILLORBA 
1980M1:27:54.3+12:11.4
16108TREVISAN Alessandro
TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB 
1980M1:29:43.0+14:00.1
17134RIZZELLO Luigi 1973M1:30:44.7+15:01.8
18143DAL FARRA Enrico
POLLICINO BAR DA ELDA 
1984M1:31:39.5+15:56.6
19157DE BARBA Roberto
VELENOSI 
1969M1:32:19.6+16:36.7
20185FREGONESE Luca
AMICI DI LUTRANO 
1975M1:32:30.2+16:47.3
21194BRASILIANO Marco
GM CALALZO 
1983M1:32:34.5+16:51.6
22121ZANELLA Giorgio
PIAVE 2000 
1969M1:32:44.1+17:01.2
23144FREZZA Cyril
ATL. TRICHIANA 
1976M1:32:45.9+17:03.0
24193D’AMBROSIO Stefano
RUN CARD 
M1:32:47.6+17:04.7
25129ANDRICH Elena
A3 TRIATHLON 
1990F1:32:49.8+17:06.9
26107CASSAN Stefano
ATLETICA SAN MARTINO AL TAGLIA 
1980M1:34:22.4+18:39.5
27175PIVETTA Massimo
ATL. VILLAZZANO 
1957M1:34:35.4+18:52.5
28130DE BASTIANI Juri
ENOTECA ELISIR 
1985M1:35:44.9+20:02.0
29192TOMAS Fabrizio
GS PAVIONE 
1971M1:36:57.4+21:14.5
30132RIGONI Silvia
G.S. PAVIONE ASD 
1971F1:36:59.1+21:16.2
31189VISENTINI Corino 1968M1:37:27.4+21:44.5
32101SACCHET Davide 1979M1:39:09.7+23:26.8
33116BORTOLUZZI Francesca
SC. ALPAGO 
1976F1:39:49.8+24:06.9
34154ZAMMATTEO Davide
GS LA PIAVE 2000 
1985M1:40:15.3+24:32.4
35152DE SANTA Cristian 1972M1:40:16.7+24:33.8
36153ZAMATTEO Manuele
GS LA PIAVE 2000 
1980M1:40:26.2+24:43.3
37102SACCHET Giacomo 1984M1:40:41.6+24:58.7
38160TIBERI Enrico 1966M1:42:20.5+26:37.6
39177SASOT Jose’
SC. ALPAGO 
1962M1:42:22.2+26:39.3
40195FONTANIVE Riccardo 1967M1:42:25.7+26:42.8
41179ZANIN Alberto
MERCURIUS 
1975M1:42:47.7+27:04.8
42128ORTOLANI Sergio
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
1954M1:43:01.7+27:18.8
43155SOMMACAL Marco
KUDOSPORT 
1969M1:43:09.6+27:26.7
44109CIAN Debora 1976F1:43:11.4+27:28.5
45110CAVASIN Paola 1975F1:43:12.9+27:30.0
46124DE PRA Idalgo
POLLICINO BAR DA ELDA 
1957M1:43:25.9+27:43.0
47112BUZZAT Roberto
GIRO DELLE MURA FELTRE 
1979M1:43:31.4+27:48.5
48111CAMPIGOTTO Cristian
GIRO DELLE MURA FELTRE 
1975M1:43:40.4+27:57.5
49141FAGHERAZZI Irene
DOLOMITI SKIALP 
1988F1:43:49.8+28:06.9
50161BOITO Marco 1986M1:44:11.7+28:28.8
51158MENEGON Paolo
GS LA PIAVE 2000 
1964M1:44:58.7+29:15.8
52182RIZ Giuseppe
KUDOSPORT 
1965M1:44:59.0+29:16.1
53151ZERBINATI Daniele
GS LA PIAVE 2000 
1977M1:45:00.6+29:17.7
54117PESCE Francesca 1990F1:45:12.0+29:29.1
55137FISTAROL Loretta
GS LA PIAVE 2000 
1968F1:45:12.3+29:29.4
56164NICOLINI Giangiacomo
KUDOSPORT 
1972M1:45:14.6+29:31.7
57131GUIDOLIN Riccardo
GS LA PIAVE 2000 
1968M1:45:16.6+29:33.7
58135CASON Stefano
GS LA PIAVE 2000 
1970M1:45:18.5+29:35.6
59133GRACCHI Gabriele 1972M1:45:21.0+29:38.1
60103CRISTOFOLETTI Giovanni 1984M1:45:34.8+29:51.9
61146FAGHERAZZI Giorgio
FIORI BARP 
1962M1:45:40.3+29:57.4
62176BONAN Marco
ATL. LAMON 
1965M1:45:55.8+30:12.9
63168FIORENZO Vincenzo
GS LA PIAVE 2000 
1971M1:46:08.9+30:26.0
64181COMIOTTO Nadia
KUDOSPORT 
1970F1:47:28.7+31:45.8
65162FABBRI Yuri
ASD TOSCO ROMAGNOLA 
1979M1:47:38.3+31:55.4
66184CASAGRANDE Roberto
VIGILI DEL FUOCO BL 
1963M1:48:11.7+32:28.8
67147GALLI Francesco 1966M1:48:21.9+32:39.0
68188BREDA Ildo
RTF S. FIOR 
1957M1:50:21.3+34:38.4
69187MASO Michela
SDM V. VENETO 
1957F1:53:17.0+37:34.1
70139SARTORE Francesco
GIRO DELLE MURA FELTRE 
1981M1:55:47.8+40:04.9
71148CAVAGNA Stefano 1965M1:55:59.6+40:16.7
72125RAVEANE Mara 1976F1:56:37.7+40:54.8
73173DE MIN Carlo
FIORI BARP 
1957M1:57:17.3+41:34.4
74140D’ANGELO Mauro
KUDOSPORT 
1973M1:57:36.1+41:53.2
75142STELLA Cristina
KUDOSPORT 
1970F1:57:37.4+41:54.5
76119BAZZICHETTO Monica
CIMAVILLA RUNNING TEAM 
1972F1:58:30.0+42:47.1
77149VAZZA Monia
GS QUANTIN 
1972F2:00:57.1+45:14.2
78150TRAMONTIN Eugenio
VIGILI DEL FUOCO BL 
1972M2:00:58.4+45:15.5
79118ANTONIAZZI Roberto
CIMAVILLA RUNNING TEAM 
1958M2:02:41.0+46:58.1
80106RIGHES Giuseppe 1956M2:03:16.7+47:33.8
81126FOLTRAN Renata
CLUB DEL TORCIO 
1954F2:03:27.6+47:44.7
82120SANTELLANI Fiorenza
CLUB DEL TORCIO 
1954F2:03:34.3+47:51.4
83172FONTANA Rita
FIORI BARP 
1955F2:04:28.1+48:45.2
84138ABBATTISTA Giovanni
GS LA PIAVE 2000 
1966M2:04:46.5+49:03.6
85191ROSSO Monica
GS LA PIAVE 2000 
1967F2:06:42.9+51:00.0
86190DE RIZ Stefano
GS LA PIAVE 2000 
1966M2:09:31.0+53:48.1
87178SACCHET Andrea 1982M2:14:57.5+59:14.6
88127MASETTO Ivano
CLUB DEL TORCIO 
1953M2:17:23.7+1:01:40.8